Tischtennis Tambach-Dietharz
Wer die Rückhand nicht richtig beherscht, ist sein ganzes Tischtennis-Leben dazu verdammt, sie zu umlaufen!

Mannschaften

1.Herren-Mannschaft 3.Bezirksliga 2.Herren-Mannschaft 4.Kreisliga 3.Herren-Mannschaft 5.Kreisliga 4.Herren-Mannschaft 5.Kreisliga 1.Jugend-Mannschaft Bezirksliga 2.Jugend-Mannschaft Kreisliga 1.Schüler-Mannschaft Kreisliga

1.Mannschaft

1.Enrico Mohs 2. Dennis Erdenberger 3. Lennard Röhricht 4. Thomas Wagner 5. Thomas Hallecker MF

2.Mannschaft

1. Reinhardt Hallecker 2. Hans Dieter Hartmann 3. Jochen Starkloff MF 4. Klaus Müller 5. Rolf Werkmeister

3.Mannschaft

1. Christian Willweber 2. Matthias Nöhrhoff 3. Lennard Röhricht 4. Linda Hähnlein MF 5. Fiona Lips 6. Eileen Ehrhardt

4.Mannschaft

1. Ovidiu Goioane 2. Dirk Meyer 3. Kurt Marquardt 4. Günther Ullrich 5. Dominik Rüffer MF 6. Mario Röhricht 7. Lars Jankow

1.Jugend

1. Lennardt Röhricht 2, Tobias Steinweg 3. Lena-Marie Starkloff 4. Ovidiu Goioane

2.Jugend

1. Sarah Weingart 2. Adrian Hering 3. Felicitas Dick 4. Verena Lips 5. Luise Schütz

1.Schüler

1. Anne Schütz 2. Jannis Jankow 3. Ioana Dragoi 4. Max Möller 5. Nick Rathgeber 6. Lea Herdmann 7. Ron Zink 8. Ronja Radtke 9. Hannes Ehrle
Tischtennis Tambach-Dietharz
Tischtennis ist kein Hobby Es ist unsere Leidenschaft

Mannschaften

1.Herren-Mannschaft 3.Bezirksliga 2.Herren-Mannschaft 4.Kreisliga 3.Herren-Mannschaft 5.Kreisliga 4.Herren-Mannschaft 5.Kreisliga 1.Jugend-Mannschaft Bezirksliga 2.Jugend-Mannschaft Kreisliga 1.Schüler-Mannschaft Kreisliga

1.Mannschaft

1.Enrico Mohs 2. Dennis Erdenberger 3. Lennard Röhricht 4. Thomas Wagner 5. Thomas Hallecker MF

2.Mannschaft

1. Reinhardt Hallecker 2. Hans Dieter Hartmann 3. Jochen Starkloff MF 4. Klaus Müller 5. Rolf Werkmeister

3.Mannschaft

1. Christian Willweber 2. Matthias Nöhrhoff 3. Lennard Röhricht 4. Linda Hähnlein MF 5. Fiona Lips 6. Eileen Ehrhardt

4.Mannschaft

1. Ovidiu Goioane 2. Dirk Meyer 3. Kurt Marquardt 4. Günther Ullrich 5. Dominik Rüffer MF 6. Mario Röhricht 7. Lars Jankow

1.Jugend

1. Lennardt Röhricht 2, Tobias Steinweg 3. Lena-Marie Starkloff 4. Ovidiu Goioane